Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Аксессуары сезона осень-зима 2009/2010

 

Аксессуары сезона осень-зима 2009/2010 Главный аксессуар холодного сезона — шапка. Шапки появились во многих дефиле, переходя из одной формы в другую.

Выбирайте наиболее подходящую модель из самых трендовых предложений: дамская шапочка с декоративными перьями, шерстяной колпак, фетровая шляпа, берет.

Кроме того, все главные образы сезона имеют выраженную талию. Вы можете удариться в фолк или в вернувшиеся 80-е. Основной тренд сезона — широкий пояс, который сидит высоко на талии.

А как же украшения? Этой зимой украшений в образе должно быть много. Они часто золотые и имеют значительный объем. Серьги в этом сезоне мы носим многоуровневые: форма люстры — тренд этой зимы.

Также в украшениях популярна птичья тема, например, образы сов; насекомые, среди которых безобидные бабочки и более агрессивные пауки, жуки-скарабеи, осы.

Must have зимы — большое кольцо на пальце, например, украшенное головой леопарда или огромным искусственным бриллиантом.

На волосах можно будет увидеть золотые украшенные камнями ободки, а также заколки с камнями или перьями.

Перчатки в моде сегодня очень длинные — они не дадут нам замерзнуть этой зимой. Материал для перчаток — шерсть, кожа, натуральный и искусственный мех. Шарфы должны быть очень объемными, из шерсти или меха.

И, наконец, сумки. Основные материалы для хитов сезона — это роскошные кожаные. Если вы неравнодушны к хищной теме, то выбирайте питона или крокодила — не прогадаете. Для зимы можно остановиться на бархатной сумочке, которая возвращает себе былые позиции. Сумки нынешней осени и зимы украшены цепями и молниями.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->