Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Часы Magellan 1521

 

Часы Magellan 1521 Глядя на часы Magellan 1521 трудно не разразиться рекламной фразой — «Весь мир на запястье». Хотя это и очевидно.

К тому же, на запястье только полмира. Модель 1521 выпускается в двух версиях NH (северное полушарие) и SH (южное полушарие), которая вышла ограниченным тиражом и уже полностью распродана. Часы представляют собой полушарие глобуса, окруженное кольцом из перламутра. Размер модели 43 мм. Часы надежно защищены сапфировым стеклом выпуклой формы. Корпус изготовлен из стали, но на заказ может быть изготовлен из золота 18 карат. У этой модели нет ушек для ремешка, а головка завода механизма встроена в корпус, что придает часам обтекаемую форму. На обратной стороне корпуса выгравирована карта.

Модель Magellan 1521 обладает автоматическим механизмом ETA 2893. Стрелки часов изогнуты, будто обтекая полушарие глобуса. В данной модели используется усовершенствованная система освещения, небольшой световой точкой на циферблате помогающая точнее определить положение часовой и минутной стрелок. В комплект часов входит ремешок из кожи страуса с идеально отполированной стальной застежкой-бабочкой.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->