Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Часовой дресс-код 2010

 

Часовой дресс-код 2010 Часы всегда являлись символом положения в обществе, который легко помещается на запястье, сияя изысканностью или помпезной роскошью. Однако любые часы, какими бы дорогими они ни были, нужно уметь носить, и каждый год часовая мода меняется точно так же, как и модные тенденции, заставляющие нас ежесезонно обновлять гардероб. Несколько сезонов подряд царило негласное правило, подтверждаемое из показа в показ модными дизайнерами — все и сразу, то есть несколько часов на одной руке. У Louis Vuitton, Pucci и Christian Lacroix можно было наблюдать экзотические браслеты, которые делали из часов не только практичный прибор, но и невероятно модный аксессуар.

Но совсем скоро привлекательность этнической тематики рассеялась, и произошло это не без вмешательства вездесущего рок-стиля, граничащего с утонченным шиком. И сегодня даже если вы хотите в образе часов запечатлеть свои воспоминания о летнем отпуске где-нибудь на экзотических островах в жарких странах, это больше не имеет ничего общего с современной модой… Часовой дресс-код 2010

Все это касается лишь фольклорных мотивов, но никоим образом — изысканного ювелирного мастерства, которое талантливо сочетается с часовым. Такие часы необходимы для того чтобы преобразить свой гардероб, украсив базовые детали одежды, заставляя их звучат по новому, придавая образу утонченности и подчеркивая индивидуальный стиль.

Ювелирная пестрота на запястье сменяется деликатностью золота и серебра, которые делают часы универсальным аксессуаром, подходящим для любого гардероба, любого образа, где главную роль играют не насыщенность за счет количества и помпезности деталей, а молчаливая и самодостаточная умеренность, не переходящая определенных эстетических границ.

Уверенные в себе, смелые в модных экспериментах женщины могут попробовать на своей руке уместить европейскую элегантность и восточную кричащую помпезность: швейцарские часы в мужском стиле, браслет усеянный крупными камнями, тонкий плетеный браслет других часов, а также черный браслет в стиле рок, немного успокаивающий выразительность такого обмундирования.

Сочетаемость с одеждой — главная заповедь, которая не позволит вам ударить в грязь лицом если вы решили позволить себе пуститься модное часовое путешествие. Ботинки-броги прекрасно переносят сочетание на руке грубоватых мужских часов с тонкими женственными аксессуарами. Небольшие винтажные часы прекрасно будут смотреться с маленьким черным платьем. С мини-юбкой позволительно надеть 2-3 модели часов с разным размером и формой корпуса, которые будут дополнять браслеты с жемчугом и стразами.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->