Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Лучшие и худшие наряды MTV Video Music Awards 2009

 
13 сентября в Radio City Music Hall в Нью-Йорке MTV раздавал свои награды за лучшее музыкальное видео. Но кто стал триумфатором на красной дорожке и выбрал лучший наряд для престижной церемонии?

Лучшее платье
Taylor Swift выглядела очень грациозно в асимметричном платье Kaufman Franco Resort 2009. Многие подумают, что это очередной блестящий наряд для красной дорожки. Но никто не может отрицать, что певица была сногсшибательной.



Лучшее дежавю
Katy Perry, конечно, потрясающая в серебряном платье-бюстье Blonds Spring 2009. Но мы уже видели столько вариаций корсета на Rihanna, Britney и Fergie. Так что этот look уже немного наскучил...



Лучшее «формальное» платье
Платье от Elie Saab Fall 2009, в котором пришла Nelly Furtardo, не смотря на украшенную линию декольте, может показаться слишком формальным для такого мероприятия. Но этот наряд все равно очень мил. 



Лучшее Balmain
Не обошлась церемония без модных конфузов. Две дивы выбрали одно и то же платье из коллекции Balmain Fall 2009, чем очень потешили публику. Shakira в нем выглядела более сексуально…



Худшее Balmain
К сожалению, Pink смотрелась угловато в этом платье, тем более – на фоне хрупкой Shakira.



Лучшее LBD
Мы ожидали, что Alicia Keys наденет что-нибудь более яркое. Но звезда выбрала черное блестящее мини Dolce&Gabbana с графическим рисунком. Серебряный клатч и цветные босоножки завершили look.



Самое непонятное платье
У Lady GaGa очень провокационный и противоречивый стиль. Кому-то он нравится, а кому-то нет. Но этот наряд нельзя зачислить в список провалов певицы. Она не была демонстративной, ее образ был довольно театральным с этой золотой маской Фантома Оперы и воротом из перьев. Под этим реквизитом скрывалось платье  Jean Paul Gaultier.



Худший наряд
Amber Rose пришла в облегающем комбинезоне с длинным рукавом со змеиным принтом. Довольно печальный выбор…



Самое тесное платье
Beyonce Knowles стала триумфатором церемонии, получив три награды, одна из которых самая престижная – за лучшее видео. На красной дорожке поп-дива не была столь успешной. Певица надела красное симпатичное платье, юбка которого кажется слишком тесной. Драпировка спереди только усугубляет проблему.



Самое надоевшее платье
Jennifer Lopez не была предсказуемой в выборе наряда, однако платье так часто уже мелькало на разных вечеринках и церемониях, что успело надоесть.





Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->