Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Мужской деним осень-2009

 

Мужской деним осень — 2009 Джинсы уже давно стали повседневной униформой всякого мужчины; даже если деловой дресс-код предполагает строгий костюм, вечером мужчина обязательно переодевается в джинсы. Кроме того, деним — один из первейших предметов гардероба в списке осеннего шоппинга. В наступившем осеннем сезоне на первое место вышла практичность в сочетании со стилем, предопределившая появление ряда новых актуальных моделей мужских джинсов.

Узкие/прямые Узкие джинсы Nudie

Узкие джинсы Nudie

Бренд денима Nudie к началу нового осеннего сезона представил несколько моделей джинсов с современным кроем и винтажными деталями. Джинсы из натурального хлопка от Nudie сидят как новые, однако выглядят так, как будто хранятся в мужском гардеробе уже несколько лет — причем стиль их со временем только улучшается. Абсолютно прямой силуэт делает такие джинсы подходящими для мужчин с V-образным силуэтом. Стиль Nudie предусматривает эксперименты с эклектикой — классические прямые джинсы Nudie можно сочетать с кедами, оригинальными солнцезащитными очками, двубортным жакетом и пальто. Стоимость джинсов составляет порядка 115 фунтов стерлингов.

Gap Authentic Fit

Gap Authentic Fit Один из самых популярных брендов денима Gap в преддверии осени запустил классическую линию денима, куда вошла в том числе и модель Authentic Fit. Authentic Fit — воплощение лучших традиций мужского денима: прямые, темные джинсы, способные стать стильной основой гардероба любого современного мужчины, надевать которые можно куда угодно. Стоимость моделей Gap составит вполне разумные 50 фунтов стерлингов.

Свободные

Джинсы 1980 Breton Rinse от Kicking Mule

Одним из ключевых трендов осенних коллекций стала популярность состаренного денима. Одним из брендов, активно эксплуатирующих новый тренд, стал Kicking Mule, выпустивший серию джинсов с прямым кроем и достаточно свободным силуэтом, подчеркивающих свободолюбивую натуру их обладателя. Классический Джинсы 1980 Breton Rinse от Kicking Mule американский стиль джинсов наилучшим образом обыгрывается в сочетании с клетчатой рубашкой и парой тяжелых ботинок. Стоимость джинсов Kicking Mule составляет приблизительно 200 фунтов.

Joe’s Jeans Rebel

Хотя модные бренды всего мира недавно увлеклись супер-узкими мужскими джинсами, бренд денима Joe’s Jeans выпустил нечто совершенно противоположное — модель Joe’s Rebel, свободные темно-синие джинсы, которые наилучшим образом будут выглядеть в сочетании с контрастными белым или яркими оттенками цветов. Такие джинсы вполне могут стать одним из лучших образчиков casual-стиля в сочетании с футболками, спортивными кофтами ярких расцветок. Цена джинсов составляет порядка 100 фунтов.

Joe’s Jeans Rebel Расклешенные джинсы

Levi’s 507

Для мужчин с длинным торсом слегка расклешенные джинсы могут стать отличным способом сбалансировать верхнюю и нижнюю часть тела. Одной из лучших моделей стали джинсы Levi’s 507 - достаточно узкие, сдержанного темного оттенка, такие джинсы по элегантности почти не уступают классическим деловым брюкам. Джинсы Levi’s 507 лучше всего выглядят в сочетании с кардиганом с V-образным вырезом или свободным свитером. Стоимость джинсов составляет вполне демократичные 50 фунтов.

Джинсовые брюки

Diesel Reelack 88Z

Ценители делового стиля наверняка полюбят модель Reelack 88Z от бренда Diesel — среди немаловажных достоинств джинсов удобные карманы и сочетающийся буквально со всем оттенок индиго. Элегантный крой модели лучше всего будет сочетаться с одним из трендовых твидовых пальто, парой туфель и кожаной сумкой. Цена модели составляет 110 фунтов.

Тренд Diesel Reelack 88Z

Space Nomads от G-Star

Модель Space Nomads от бренда денима G-Star — отличный выбор для мужчин, выбирающих для осеннего гардероба трендовый деним. Темно-серый оттенок джинсов отлично сочетается с черным — ботинками в стиле милитари и аксессуарами из кожи. Стоимость модели составляет порядка 120 фунтов.

WeSC Kelvin

Модель Kelvin от бренда WeSC — удобные джинсы в casual-стиле, крой которых предусматривает свободный WeSC Kelvin верх и немного суженный низ, напоминая гранж-стиль девяностых. Джинсы от WeSC равным образом успешно сочетаются и с рубашками, и с блейзерами. Стоимость модели составляет приблизительно 90 фунтов.

Осенний деним — 2009

Учитывая тот факт, что большинство мужчин большую часть своего свободного времени проводит именно в джинсах, важно выбирать не только удобные и стильные джинсы, но и те модели, которые отвечают новым модным трендам. Как видно, не обязательно тратить несколько тысяч долларов на трендовые джинсы — и стильные, и практичные модели можно найти по вполне демократичным ценам.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->