Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Новая коллекция Paris Hilton Весна/Лето 2010

 

Новая коллекция Paris Hilton Весна/Лето 2010 Одежда и аксессуары из коллекции PARIS HILTON весна/лето 2010 абсолютно универсальны и в новой коллекции каждая модница найдет то, что ей по душе.

Basic Line (Основная Линия) будет уместна на любом неофициальном мероприятии. В линии Rock (Рок) можно от души повеселиться. Вихрь красок и яркие образы 60-х годов прошлого века отражаются в линии Coloured Life (Цветная Жизнь). Линия Easy Chic (Небрежный Шик) — олицетворение стильного гламура, а линия Very Feminine (Очень Женственная) изыскана, как и сама Пэрис.

Эмблемой коллекции PARIS HILTON весна/лето 2010 в очередной раз стала самая известная чихуахуа планеты Тинкербелл. Силуэты собачки, выполненные в самых разных расцветках — центральные элементы топов, делающие их узнаваемыми и неповторимым. Большинство нарядов декорированы восхитительными узорами, рисунками и аппликациями. В коллекции широко представлен комфортный мягкий хлопковый трикотаж, создающий фантастически свежее ощущение. Нельзя оставить без внимания и аксессуары, например, пояс из денима, через петли которого продеты удивительно мягкие и нежные шелковые ленты.

В начале 21-го века розовый цвет продолжают любить как подростки, так и молодые женщины. Розовый удерживает лидирующие позиции и в коллекции Paris Hilton весна/лето 2010. Идеальный стиль Розовой Леди отражает традиционная кожаная куртка -модное звено, объединяющее различные эпохи.

Изюминка коллекции — элегантные вечерние платья, роскошные, оформленные разноцветными пайетками. В коллекции много эклектики, которую так любит Пэрис. Она сама замечательно играет со стилями и приглашает нас делать то же самое, используя одежду Paris Hilton сезона весна/лето 2010.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->