Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

PRET A PORTER PARIS укажет модные тенденции сезона Осень-Зима 2010-2011

 

PRET A PORTER PARIS укажет модные тенденции сезона Осень-Зима 2010-2011 С 23 по 26 января 2010 года в Париже пройдет фестиваль PRET A PORTER PARIS, который выявит основные тенденции сезона Осень-Зима 2010-2011. Находящийся в постоянном движении PRET A PORTER PARIS продолжает изменяться, позволяя посетителям поймать дух времени.

С приходом Philippe Blondez в качестве нового артистического директора, помещения фестиваля приобрели более современный и праздничный вид. Новый дизайн — новые услуги. На сайте фестиваля вы за несколько минут сможете выбрать программу на своей вкус.

Там же можно забронировать встречу с личным консультантом, который подготовит для примерки выбранные вами наряды. Сразу после завершения фестиваля на веб сайте появится виртуальный гардероб, состоящий из коллекций молодых модельеров и подборки самого лучшего из коллекций признанных мастеров.

Всегда в поисках новых идей, PRET A PORTER PARIS постоянно находит связь между культурами разных регионов через моду, искусство и творчество. Но в этом году салон будет открыт для еще большего числа посетителей через прямые трансляцию в интернете, а также разнообразные галереи, видео, статьи и блоги.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->