Истории: шоу-бизнес, светские новости, красота и роскошь.

Самые яркие тренды осенне-зимнего сезона 2010-2011

 

тренды осенне зимнего сезона 2010 2011 Сезон осень-зима 2010/2011 богат на мех и овчину, благоволит к верблюжьему и бордовому цветам, интересен скандинавскими узорами на одежде и стилем милитари, который встречается в коллекциях именитых дизайнеров. Модельеры, как всегда, постарались очередной осенне-зимний сезон сделать ярким.

Верблюжий цвет

тренды осенне зимнего сезона 2010 2011 Этот оттенок с каждым сезоном завоевывает статус нового черного. Сегодня уже позволительно надевать его в варианте total look, как это предлагают Chloé, Prada, Michael Kors или же по отдельности, как показано у Tommy Hilfiger и Lanvin. Оттенок должен быть правильным — речь идет не о бежевом и других вариантах коричневого, а именно о теплом верблюжьем.

Скандинавский узор

Он присутствует на платьях-свитер, пуловерах и комбинезонах, шарфах и шапках. Скандинавский узор — один из наиболее ярких для традиционного зимнего образа. В этом сезоне на такой узор сделали ставку D&G, у которых красный цвет доминировал, легко сочетаясь с белым орнаментом.

Тяжелый трикотаж

Кардиганы размера XXL, платья-свитер, вязаные пальто с поясом — эта зима будет очень теплой благодаря работе старательных кутюрье. У Lacoste трикотаж цветной, у Sonia Rykiel — пастельный или телесного цвета.

Искусственный мех

тренды осенне зимнего сезона 2010 2011 В этом сезоне Bottega Veneta показали, что современная мода позволяет носить даже костюм плюшевого мишки. Больше всего искусственного меха представлено у Chanel, также отметились в тренде Nina Ricci, Armani.

Минимализм

Для поклонниц лаконичной элегантности всегда есть возможность найти свой образ в любом сезоне у определенных дизайнеров. Стоит обратиться к работе Фиби Фило, которая создала аскетичную коллекцию для Céline. Stella McCartney также обратилась к практически монашеской сдержанности, не обошли тенденцию Yves Saint Laurent, Bottega Veneta и Calvin Klein.

Милитари-шик

В то время как Balmain постарался припылить гламуром и женственностью свои офицерские жакеты при помощи парчи, нашивок, галстуков-бантов, Marc Jacobs и Burberry Prorsum напротив, придали своим нарядам нарочитый военный облик.

Бордовый цвет

тренды осенне зимнего сезона 2010 2011 Бордовый появился у DKNY на сумках и пальто, у Elie Saab в костюмах, на платьях у Burberry и Stella McCartney. Современная мода с легкостью избавляет этот цвет от напыщенности, свойственной королевским костюмам, вводя его в повседневный образ.

Овчина

Овчина для зимы незаменима точно так же, как и мех, но именно зимой 2010-2011 она стала особенно рекомендоваться кутюрье. Модели из теплой уютной овчины появились у Hermès, DKNY, Barbara Bui, Giles, Burberry Prorsum.

Походные ботинки

У John Galliano тяжелые ботинки обрели шпильку, у Dolce & Gabbana предстали в традиционном виде — с гладкой кожей и замшей — это самые шикарные версии, но есть и другие. Походные ботинки должны иметь устойчивую подошву, металлические глазки и скобки для шнурков, сами шнурки — толстые и заметные.



Лента новых историй


Туфли Geometric Heels: настоящая зимняя обувь
Fresco - детские стульчики для кормления
На интернет-аукцион выставлены часы XVII века в отличном состоянии
Велотренажер от Livestrong: здоровье и благотворительность
Новые сани от Porsche Design
Часовой дом Zeitwinkel представил новую модель часов 273°
Эксклюзивные часы от Tiret
Немецкий бренд Joop! представил коллекцию одежды весна-лето 2011
Эксклюзивный рожок для обуви от Bunney и Mr. Hare
Часы Reaper от Dievas
   
© Istorii.com.ua 2010
   

 

-->




-->